Все статьи

Правильное решение: аренда офиса большого размера в концептуальном бизнес-центре

Снять офис в Санкт-Петербурге для организации с относительно большой численностью поможет управляющая компания «Теорема». Она сдаёт 5 помещений размером от 210 до 760 квадратных метров. Такие габариты позволят эффективно организовать пространство для создания приёмной, переговорной, кабинета руководителя, рабочих мест для персонала и т. д.

Просторные и удобные офисные блоки доступны в бизнес-центре «Зима» класса А, «Эврика» и «Обуховъ-Центр» класса В+. Они станут удачным выбором для арендаторов, заинтересованных в эффективной работе сотрудников и поддержании имиджа.

Часть площадей расположена на верхних этажах и имеет прекрасные видовые характеристики. Также есть 2 вакантных полностью автономных офисных блока. Каждый из них с отдельным входом на этаже и собственным санузлом.

Помещения готовы к заселению, благодаря чему возможен быстрый переезд. Они представлены в разных планировках: open space, кабинетно-коридорной и смешанной. При этом по согласованию с управляющей компанией можно провести перепланировку и изменение отделки с учётом специфики бизнеса арендатора.

УК «Теорема» аренда офиса предлагается от собственника и по системе «всё включено». Ставка составит от 950 до 1750 рублей за квадратный метр в месяц. Это гарантирует быструю коммуникацию, отсутствие скрытых платежей и выгодную сделку.

Легко найти подходящий офис на сайте управляющей компании «Теорема». Для этого нужно воспользоваться параметрическим поисковым фильтром. Подробные описания свободных площадей и акций, а также фото и планировки позволят определиться с выбором.

«Зима, «Эврика» и «Обуховъ-Центр» – комфортабельные деловые здания, расположенные в Калининском и Невском районах. Они строились по авторским архитектурным проектам, имеют качественную отделку и оснащены надёжными инженерными системами. УК «Теорема» создала социальную инфраструктуру, отвечающую современным требованиям, и обеспечивает обслуживание арендаторов на уровне класса А.



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий

«СИТИ-Недвижимость» - надёжное агентство с отличной репутацией
Сейчас уже никому не нужно доказывать, почему при продаже, покупке, аренде квартиры нужно обращаться в агентство недвижимости. Это удобнее, быстрее и надежнее. Но нужно правильно подбирать компанию, которой вы доверите с...

Зачем нужен договор аренды при аренде квартиры?
Как и в каждой сделке, в аренде жилья есть две стороны. Владелец квартиры и новый, временный жилец. С необходимостью снимать квартиру сталкиваются многие, при этом историй о том, какими злостными и придирчивыми оказались...

Как получить скидку при покупке жилья
Если знать несколько определенных приемов, при покупке квартиры или дома можно получить скидку, существенно превышающую стандартные пять процентов. Своими секретами делятся профессиональные риэлторы, покупатели с боль...




Поиск города:
x
← назад